Артем Михеев
канд. физ. - мат. наук, президент РАИТ (Санкт - Петербург)


Транскоммуникация через Интернет: опыт сотрудничества с
"группой Сварга"



«Группа Сварга» - это международная группа ученых, ведущая транскоммуника- ционные диалоги посредством  скайп - конференций, центральным узлом связи в которых является так называемый «портал Гроссето». Данная группа образовалась на основе многолетних исследований феномена Марчелло Баччи (о нем уже было подробно рассказано в одной из статей и научном отчете). Возглавляет ее итальянец д - р Эмануэль Ториэлло, проводящий эти исследования вот уже более десяти лет. В эту группу также входят: жена д-ра Ториэлло, Соня Эммануэль (живущая сейчас в Индии), д-р Адриан Кляйн (Израиль), д-р Америго Феста (Италия) и другие. Как мне удалось узнать, д-р Ториэлло является главным контактным лицом, или медиумом в этих сеансах. Марчелло Баччи (в силу своего возраста сейчас отошедший от дел) также изредка принимает в них участие.

Возможности Интернета и конечно же, теплые дружеские отношения с членами этой группы,  позволили мне принять дистанционное участие в одном из сеансов. В один из весенних дней состоялась эта транскоммуникация через Скайп. Ниже приведены некоторые звуковые примеры реплик с «той стороны», вопросов и ответов. Главный коммуникатор «оттуда» - это личность по имени Сварг. Его высокий модулированный голос, отвечающий на вопросы, слышен на записях.



Я говорю: Hello, I hear you (алло, я слышу вас)
Ответ: Peace and joy to all of you! (мир и радость всем вам!)



We are trying to see device...electromagnetic field in human voice (мы пробуем увидеть устройство...электромагнитное поле в человеческом голосе)



We understand your curiosity coming out of many scientific questions... but...we will give opportunity to communicate at different time for scientific session  (мы понимаем ваше любопытство, вытекающее из множества научных вопросов...но...мы дадим возможность для научной сессии в другое время)



Я задаю вопрос: Dear Swarg, do you know the station on your side called “Sanchita”?
(дорогой Сварг, знаешь ли ты станцию на твоей стороне под названием "Санчита"?)

Ответ: There are many spiritual team that operate at different level trying to communicate with Earth... We don't identify each other by name but by vibration...In short, we don't operate with the same logic of human mind  (имеется много духовных групп, оперирующих на другом уровне, которые пробуют контактировать с Землей...Мы не идентифицируем друг друга по именам, но по вибрациям...Говоря коротко, мы не оперируем той же самой логикой что и человеческий разум)

*****
 
Видео о работе Марчелло Баччи (см. статью Паоло Преси "Марчелло Баччи и его работа в области транскоммуникации" и "Специальный отчет"). Радиосеанс в лаборатории. В зале присутствует множество людей, потерявших своих родных и близких.  Показаны примеры сообщений от двух ушедших людей, также в свое время принимавших участие в этих радиосеансах с земной стороны: Сильваны Пагнотты и Сержио Джиоми.