Рольф Дитмар Эрхардт
физик, исследователь ИТК (Германия),
http://www.rodiehr.de

ИТК: как достичь быстрых контактов?


В начале я хотел бы процитировать проф. Рэша из университета Инсбрука, Австрия:

"Феномен не может быть и не должен быть адаптирован к исследовательским методам. Как раз наоборот, методы исследований должны быть адаптированы к феномену"

Если вы заглянете в литературу, касающуюся транскоммуникации и электронных голосов в целом, то вы найдете сотни, и, возможно, тысячи различных методов. Каждый экспериментатор идет своим путем к большему или меньшему успеху. Успех подразумевает, что исследователь вступает в контакт с сущностями из потустороннего мира когда этого пожелает. Кроме того, это означает, что сообщения, принятые во время контактов, имеют определенное качество, позволяющее не делать слишком много утомительных усилий для того, чтобы понять сказанное, или даже кем именно это было сказано. Чтение нижеизложенного имеет смысл лишь в том случае, если вы уже прочитали другие статьи из данного цикла и согласились с принятыми в них допущениями. Вы можете найти здесь в крайне сжатой форме предполагаемый путь быстрого получения ИТК/ФЭГ контактов. После этого вы сможете ознакомиться с дальнейшими объяснениями.

Предлагаемые правила для контакта:

1. Перед тем как начать сеанс, вы не должны иметь слишком много волнений или беспокойств за некоторое время до этого.

2. Если беспокойств избежать невозможно, послушайте любимую музыку, почитайте любимую книгу или просто совершите прогулку.

3. Искренне ожидайте каждого нового сеанса.

4. Комната или помещение, где проходит сеанс, должны иметь приятную, или, по крайней мере, приемлемую для вас обстановку.

5. Все, что помогает вам создать подходящее настроение, является желательным или даже необходимым: свечи, благовония, определенное освещение, цветы, мебель и т.д.

6. Обезопасьте себя! Наилучшей защитой является отсутствие страха, негативных мыслей и убеждений, независимость от ожидаемых или желаемых сообщений. Думайте позитивно! Допускаются все возможные типы защиты: позитивное мышление, визуализация золотистого или белого сияния вокруг вас, зачищающего от негативных и нежелаемых влияний, молитва, обращение к духовному покровителю за помощью и защитой. Приемлемо все, что позволит вам быть уверенными в том, что ничего плохого не произойдет.

7. Вы можете начать сеанс со следующей аффирмации (установки): я хотел бы вступить в контакт с данным человеком в потустороннем мире и я настроен на то, чтобы осуществить контакт. Если же успех не будет достигнут, то нет никаких проблем. Мы вновь попробуем это позднее.

8. Возьмите фотографию того человека, с кем вы желаете вступить в общение. Сосредоточьте на нем свои позитивные мысли. Вспомните те моменты из жизни, когда вам было хорошо вместе. Чем больше позитивных эмоций здесь вовлечено, тем лучше.

9. Начинающему лучше всего использовать микрофон и кассетный магнитофон, диктофон или ноутбук. Но вы можете свободно выбрать то оборудование, которое считаете подходящим. Если вы используете микрофонный усилитель, убедитесь, что ваш микрофон не слишком чувствителен. В этом случае вы можете записать звуки с улицы, из квартиры соседей, с лестницы, гудение холодильника и т.п. Рекомендуется использовать негромкий метроном или тикающие часы в том случае, если вы хотите предоставить внешний источник шума. Метроном или часы дадут сущностям в потустороннем мире и шумовой источник, и отсчет времени.

10. Установив записывающее устройство в режим записи, назовите текущую дату, время, имена присутствующих и попросите о контакте. Это зависит от того, задаете ли вы определенные вопросы, или же просто просите сущностей с той стороны что - нибудь сказать. В паузе между вашими вопросами запись все еще продолжается, чтобы дать потустороннему миру возможность для ответа. Во время записи думайте о контакте и о том человеке, с кем вы желаете вступить в контакт.

11. Достигнув успеха с одним из методов, пробуйте увеличить число контактов, продолжительность контактов и ясность голосов, всегда следуя одним и тем же процедурам. Вам будет сказано с "другой стороны", можете ли вы что - нибудь здесь улучшить.

Объяснения для сказанного выше (см. соответствующие пункты):

1. Беспокойства - это такие мысли и эмоции, которые направляют вас по нежелательному пути. Конечно же, причиной для этого может быть и ваш собственный способ мышления. Отнюдь не всегда пища для беспокойства дается нам другими.

2. Эти рекомендации имеют своей целью изменить способ вашего мышления. Не только плохо, но и контрпродуктивно, если сначала вы будете думать о проблемах в семье, затем о проблемах на работе, затем о вещах, которые предстоит сделать, и т.п.

3. Сеанс не должен стать рутинным событием, вроде того, что, к примеру, "я в пятницу должен провести сеанс, поскольку другие тоже придут", и т.п.

4. Если есть что-нибудь, что слишком сильно вас раздражает, вы сосредоточитесь именно на этом, по крайней мере в течение некоторого времени.

6. Помните: когда вы пробуете вступить в контакт с духовным миром, и когда вы находитесь в контакте, "их" правила и законы действуют до такой степени, что это могло бы привести вас в изумление. Те же правила действуют и на Земле. Взгляните в статью "Как избежать неприятных ситуаций?"

7. Многими экспериментаторами было обнаружено, что в конце сеанса, когда его участники уже немного разочарованы тем, что ничего не произошло, когда они смирялись с данной ситуацией, позднее на сделанной записи очень часто слышался шепчущий голос. Не подставляйте себя под стресс! Причиной стресса может быть, например, сильное желание доказать кому - либо, что "электронные голоса" существуют, или же, к примеру, сильное желание получить контакт прямо сейчас, поскольку вы уже совершили множество попыток до этого.

8. Пожалуйста, концентрируйтесь в начале ваших экспериментов только на одном человеке. Если вы хотите обратиться сразу к нескольким людям, сделайте это следующим образом: обратитесь к одному человеку, поблагодарите его за возможное сообщение, затем к другому и т.д.

9. Довольно часто с "другой стороны" говорилось, что они имеют проблемы с тем, чтобы найти нас в нашем трехмерном земном мире. Они живут в отсутствии физического пространства и времени, так что им приходится искать правильный путь для того, чтобы послать сообщение, которое достигнет нас.

10. Когда вы пользуетесь микрофоном с АРУ (автоматической регулировкой усиления), не забывайте говорить тихо, поскольку автоматике нужно время для того, чтобы настроиться на более низкий пороговый уровень во время паузы между вопросами, когда вы ожидаете ответа с "другой стороны".

11. Если вам удалось получить голоса, начните изменять всевозможные факторы , которые, возможно, ответственны за громкость и ясность голосов. Меняйте только один из вышеперечисленных факторов за один раз. Будьте терпеливы, дав возможность потусторонним сущностям адаптироваться к вам и вашему оборудованию, предпринимая более частые попытки, следуя обозначенным процедурам.

Предложенный путь дает вам, читателю, короткое руководство для получения быстрых контактов. Руководство является обзорным, и может использоваться вами по крайней мере в качестве рабочей гипотезы, чтобы проверить, работает оно или нет, хотя вы вольны оставаться скептичным в отношении некоторых причисленных здесь процедур. Проверьте его! Я буду весьма рад вашим отзывам.